Livraison gratuite sur les commandes de plus de €60 et toutes les commandes sont plafonnées à €130.
Devises:  
Intelligent Intellinet 751049 Lwl Anschlusskabel Lc/sc 1m Multimode Om4 Lila - Cable

Intelligent Intellinet 751049 Lwl Anschlusskabel Lc/sc 1m Multimode Om4 Lila - Cable

  • Modèle : ZFUBpD0v-18130356-226704299
  • 800 unités en stock

€26.00 €13.00

Ajouter au Panier :





État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails.Afficher la définition de tous les états
Marca: Intellinet
MPN: 751049
EAN: 766623751049

modèle: ZFUBpD0v-18130356-226704299
nom du produit : Intellinet 751049 LWL Anschlusskabel LC/SC 1m Multimode OM4 lila - Cable
sous - catégories: Informatique, réseaux/Câbles, connecteurs/Réseau: câbles, adaptateurs/Câbles Ethernet (RJ-45/8p8c)
Brève description: Les meilleures offres pour Intellinet 751049 LWL Anschlusskabel LC/SC 1m Multimode OM4 lila - Cable sont sur eBay ✓ Comparez les prix et les spécificités des produits neufs et d'occasion ✓ Pleins d'articles en livraison gratuite!